Заложенность носа
Здравствуйте. Ребёнку 1,1. Текут желтые сопли и заложенность во сне. Промываю аквалором, 5 дней капала називином. Лучше не стало. Второй день капаю проторголом. Толку нет. Чем снять заложенность? Ведь називин можно 5 дней только. Врача не вызывать, в больницу идти очередь большая. Помогите пожалуйста , чем помочь ребёнку. Как снять заложенность, и вылечить эти желтые сопли. Спасибо
Нет
35 лет
Здравствуйте, Юлия.
Сосудосуживающие действительно разрешены только до 5 дней
Заложенность можно снять гипертоническим раствором ( у аквалора он есть)