Красные пятна на головке,язвочки

Здравствуйте,у меня появились красные пятна на головке полового члена,сейчас одно похоже на язву,при прикосновении вызывает боль! Мажу кремом Акридерм-ГК,улучгений нет! Врача посетить не могу ввиду отсутствия специалистов данного профиля

Здравствуйте Александр, возможно, это генитальный герпес. Для более точной диагностике можете прислать фото.