Консультация уролога /

Боли в мошонки — вопрос №1051946

Уважаемые врачи, проблема в том что где-то на протяжении двух лет у меня присутствуют боли в мошонке. Боли не критичные но ощущения не приятные трогать и проблемно. Но эта проблема периодами. Боли могут появиться через неделю а может появится через пару месяцев. На пару часов до пару дней. Ещё из симптомов временами проблемы с эрекцией. Сдавал все анализы которые только возможно в разных клиниках проблемы вообще никакой нет. Даже на скрытые инфекции. Делал узи мошонки и предстательной железы. Нашли не большую кисту в одном из яичек сказали ничего критичного в этом нет. Я человек военный был в командировке пол года. За это время сильно похудел. На 20 кг было ранение. Вот именно в это время проблемы с болями никакой не было. Я был как обычный человек. Сейчас вес 90 кг появились опять эти не приятные ощущения. Может быть в весе дело? Крайний врач уролог психанул. Сказал, что он не знает, что со мной. Похоже проблема в голове. Почти к такому заключению пришли все урологи за это время. Мне 30 лет рост 178.

Возраст: 30

Хронические болезни: Хронических заболеваний нет

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Обязательное посещение невролога, рассмотреть приём габопентина.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если киста большого размера, то боли могут быть связаны с ней, прикрепите результаты УЗИ органов мошонки. Необходим контроль УЗИ органов мошонки с допплерографией для динамического наблюдения.
Принятый ответ

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Можно в качестве терапии рассмотреть физиотерапию (магнитотерапию).
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Вы,когда имеются боли а мошонке можете локализовать боль?Или она разлитая,с двух сторон и при пальпации нет конкретного болезненного Участка?Половые контакты регулярные?Есть ли связь с контактом?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, боль растекается. Волна идёт ноющая до середины бедра. Это даже не боль а неприятное ощущение. Боль когда трогаешь мошонку грубо говоря. Прошу прощения перебираешь их руками.
Клиент
Луиза, половая связь раз в год в прямом смысле этого слова. Уже на протяжении 8 лет только ну так.. Как все одинокие люди делают
Андролог, Уролог
Тогдая бы ориентировалась в сторону неврологии.Также не исключаю данные жалобы,как следствие застойных процессов.