Консультация уролога /

Проблемы с эрекцией — вопрос №2242450

Здравствуйте, меня зовут Владислав и мне 19 лет, после недавних проблем с нервами и паническими атаками начали проблемы с девушкой, во время возбуждения или же увижу какую либо красивую девушку, то моментально встаёт или же во время ласки, но стоит только заняться сексом с девушкой, то через какое- то время он становится вялым и потом вообще падает. Думал что девушка не симпатичной стала, так как были 6 лет в отношениях, но сейчас нашёл другую и тоже самое, только она меня уже своим внешним видом заводит и даже когда обнимает, то у меня поднимается, но во время секса всё не так и от этого очень сильно страшно эрекция падает и он становится вялым. Когда оральный секс, то всё нормально Сдавал анализы на гормоны когда были панические атаки и там вроде бы хорошие анализы Надеюсь вы мне поможете Так как очень сильно боюсь то что к меня импотенция

Возраст: 19

Хронические болезни: Нету

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Мастурбация присутствует? Если да, то как часто?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, раз в день иногда 1 раз в два дня

Клиент
Владимир Александрович, так же смотрю порно
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Чтобы не было проблем полностью исключить порно и мастурбация максимум 1-2 раза в неделю .
Дополнительно:
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день 1-2 месяца.
Ирексис по 1 таб в день 1-2 месяца.
Никакой импотенции у вас нет и близко.
Клиент
Владимир Александрович, даже когда занимаюсь мастурбацией, то он как то не так стоит, ну прям не такой твёрдый.
Я очень сильно боюсь что к меня будет импотенция а хотя мне 19 лет
И вот так же бывает что девушка что то прям приятное сделает и у меня сразу встаёт, но вот когда начинается сам контакт, то он постепенно начинает падать и мне даже как то стыдно…..
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Понятно, рекомендации прежние
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас психологические страхи. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Рекомендую не заострять внимание на каком - то моменте сексуальной неудачи. Неправильная установка действительно может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, при мастурбации, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно.
А также самое сложное - научиться переключать мысли с полового органа на девушку. Главное сосредотачиваться на том, что Вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях.
Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!

Сейчас рекомендую адаптол 500 мг, принимать независимо от приема пищи по 500 мг (по 1 таб.) * 2 раза/сут, курсом на 1 месяц, и тадалафил 5 мг принимать по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, то есть у меня нету импотенции ?
Уролог, Андролог
Нет, конечно. Это просто потеря чувствительности на фоне частой мастурбации. Всё восстановится. Не переживайте!
Клиент
Галина Александровна, даже когда занимаюсь мастурбацией, то он как то не так стоит, ну прям не такой твёрдый.
Уролог, Андролог
Откажитесь от мастурбации полностью и выполняйте выше данные рекомендации.
Клиент
Галина Александровна, а адаптол можно заменить на какой нибудь другой аналог, если да, то какой?
Уролог, Андролог
В Вашем случае эффективнее будет Адаптол.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Это так называемый СТОСН(синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи).
Рекомендации:
-тададафил 5 мг по 1т 1р/с 28 дней
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, ну это точно не импотенция?
Андролог, Уролог
А с чего ей быть в 19 лет?Тараканов гоните из головы и все нормализуется.
Клиент
Луиза Римихановна, просто я читал, что она может быть в любом возрасте
Андролог, Уролог
Ну эрекция есть же приоральных ласках,уже автоматически отпадает импотенция.Тут чистая психология.
Клиент
Луиза Римихановна, ну всё равно он не такой твёрдый, извините за подробности