Миотонический оргазм у мужчин
Здравствуйте. Продолжительное время существует такая проблема. До 23 лет занимался исключительно мастурбацией. Оргазм получал путем скрещивания ног, напряжения мышц таза и спины. В 23 года впервые оказался в постели с девушкой, однако член у меня даже не встал. Спустя небольшой промежуток времени появилась постоянная девушка. С ней я прожил больше года. Но ни разу оргазм так и не смог получить. Член стоял очень вяло и максимум 5 минут. Приходилось принимать виагру, чтобы хотя бы девушке доставлять удовольствие, а далее, хотя бы раз в неделю разряжаться привычным способом. Пока был в отношениях с девушкой, пробовал воздерживаться от мастурбации на 3 месяца, однако никаких плодов это не принесло. Пробовал исключить порно из мастурбации, это не вызвало никаких трудностей, хватает только напрячь нужные мышцы, как член сразу становится максимально твердым. Однако с девушкой напряжение нарастает, но когда должна происходить стадия, после которой уже в любом положении будет оргазм, у меня напряжение пропадает и сексуальное желание так же. Так вот вопросы к врачам, которые уже имели положительный опыт лечения миотонического оргазма у мужчин. Каким образом мне вылечить мою сексуальную жизнь? Как избавиться от блока в голове и в теле, который мешает получить оргазм? Если необходимо воздержание, то на какой период? Можно ли использовать мастурбаторы при попытках получить оргазм, не напрягая мышцы спины и таза? Есть ли смысл иногда принимать небольшую дозу виагры, чтобы в свободном положении пробывать получить оргазм(без неё даже при мастурбации член вялый(утром как правило все в порядке))? Так же на просторах интернета я читал, что для более быстрого лечения может помочь лекарство для лечения болезни Паркинсона. Имеет ли смысл его принимать? P.S. В данный момент у меня нет отношений, так что эта идеальная возможность, не напрягая партнершу вылечить данную проблему. Так же обращался к урологу, физических нарушений у меня нет, что подтверждает лёгкое получение оргазма при напряжении нужных мышц. P.S. Просьба не писать шаблонные ответы по типу: "Это все от порнографии". При самоудовлетворении и без порнографии нет никаких проблем.
Здравствуйте! А когда Вы были в отношениях пробовали чтобы заканчивать от руки девушки, а не от своей?
Галина Александровна, здравствуйте. Пробовал, не помогает. Надо напрягать определённые мышцы, причём не перед окончанием, а в течении всего процесса. С девушкой не получалось эти мышцы напрягать
Галина Александровна, а если не полноценно мышцы сжимать, то надо рукой сильнее стимулировать. Девушка так не могла. И по времени это гораздо дольше. Сейчас пытаюсь самостоятельно решить проблему тем, что воздерживаюсь недели две, потом принимаю малую дозу виагры и пытаюсь получить оргазм в позах, приближенных к сексу, слегка напрягая мышцы спины. С большими усилиями получается достичь оргазма. Вот и ищу или более действенную методику, или какие то препараты, которые помогут быстрее перестроиться на стимуляцию исключительно полового органа, без стимуляции мышц
Вам нужно это делать с партнёршей. Перестроение должно быть в реальных условиях. Переходить на другой вид мастурбации - это не решение проблемы. Да, это может занять много времени. Применяйте раздражающие презервативы.
Галина Александровна, партнерша была год, но к решению моей проблемы это не привело. Ладно и сейчас жизненная ситуация не позволяет мне найти парнершу. Какие может сможете дать советы на период, пока я не могу найти партнершу? И какую правильную методику для лечения выбрать, когда партнерша все таки появится?
Здравствуйте Дмитрий! Вы пробовали во время мастурбации постепенно снижать напряжение мышц, что бы организм постепенно начал привыкать к новым для него ощущениям
Максим Николаевич, в данный момент пробую. Использую силиконовый женский таз, чтобы все было максимально приближено к реальному сексу. Однако даже с мастурбатором это не просто. Во первых, если я не напрягаю вышеуказанные мышцы, у меня полноценная эрекция возникает лишь утром. В остальное время организм сопротивляется. Если принимаю одну десятую долю таблетки виагры после воздержания в течении двух недель, тогда с мастурбатором получается достичь оргазма. Но перед окончанием мышцы сами, хотя бы минимально, но напрягаться в нужных местах. Даже если полностью меняю позу мастурбации(допустим сидя на подогнутых ногах), перед самым орагзмом организм создаёт сильное напряжение в ногах(хоть ноги уже остаётся держать не в скрученном положении) и сильное напряжении в спине(с партнершой этого достичь не мог, так как пока я сам создавал движение, я не мог напрячь ноги и спину для получения оргазма)
Всегда так было? что бы получить оргазм вы скрещивали ноги и напрягали мышцы, и как вообще часто вы занимались мастурбацией
Дмитрий доброго времени суток.
Были ли у Вас травмы позвоночника? головы? области таза? Даже незначительные?
Так-же имеются ли у Вас какие-либо хронические заболевания?
Дмитрий Витальевич, никаких проблем не было. За всю жизнь максимум перелом ноги.
В первую очередь хотел бы Вам сообщить, что спазмы мышц ног и таза всегда происходят у мужчин во время оргазма. Это непроизвольная реакция. Если Вы ее контролируете, то скорее всего лишь проводите паралель между тем, что можете и тем, что происходит самостоятельно.
Видел вы сообщили, что как-то только доходите до пика, то все "сбрасывается". Скажите пожалуйста, раньше у Вас были случаи в жизни, когда после эякуляции с девушкой Вы испытывали смущение, страх, обиду, огорчение?
Дмитрий Витальевич, описанных вами проблем не было. Однако когда появилась первая постоянная партнерша и у меня ничего не получалось в сексе, был сильный стресс. Такой сильный, что доходило до регулярного несварения в пищеварительной системе. Однако данный вопрос решился, когда с помощью виагры я мог полноценно удовлетворить девушку, пусть даже не окончив самому. После этого, иногда даже без виагры у меня была длительная эрекция. Но опять же, без окончания.
Хочу ещё дополнить, что даже при использовании маструбатора, без виагры или эрекционного кольца не получаться окончить, даже если воздерживаться в течении длительного времени. Но к примеру, если сдерживаться в течении 2-х недель, то стоит только ненадолго принять привычную позу, как член резко наливается кровью. Потом допустим 10 секунд мастурбирую в позе секса, 10 секунд со скрученными ногами. Так и дохожу до оргазма. То есть пока 10 секунд я скрещиваю ноги, у меня подходит эта энергия, после которой происходит эакуляция. Потом на 10 секунд расставляю ноги в ширь, эта энергия постепенно отходит. И так пока энергия не достигнет пика. Без скрещивания ног набирать эту энергию я почему то не могу. Было время, когда воздерживался в течении 3-х месяцев, и все 3 месяца я мастурбировал без скрещивания ног, старался менять позы. И ни разу я не приблизился к оргазму, какая бы чувствительность на члене не нарастала
Дмитрий Витальевич, а эакулировать с девушкой я так ни разу не смог за жизнь. Только секс без эакуляции. Когда совсем "голову сносило", оканчивал в привычной позе без девушки.
Дмитрий Витальевич, так же читал книгу "Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине" и оттуда выяснил, что у мужчины так же могут быть 2 типа оргазма, как и у женщины. Оргазм пениса и тазовый оргазм (или оргазм предстательный железы). И это бы многое объясняло, так как я даже без серьёзной стимуляции члена, но с напряжением мышц таза могу получить оргазм. Однако без напряжения мышц таза, а исключительно стимуляции полового члена, оргазма достичь у меня не получается.
Принятый ответ
Дмитрий, тогда для переноса с одного виды стимуляции на другую Вам поможет такая практика как "мост". У женщин данная практика применяется для переноса с клиторального оргазма на вагинальный. В Вашем случае тоже, может быть полезны данные упражнения.
Так-же существуют положительные результаты от упражнения Кегеля для мужчин. Они способствует укреплению мышц.
И конечно аутосуггестивные треннинги: Так, с целью ликвидации эрекционных нарушений,
обусловленных синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи, рекомендую следующую рецептуру самовнушений: «В преддверии интимной близости, во
время интимной близости я совершенно спокоен и уверен в
своих сексуальных возможностях... Во время ласк и поцелуев полностью погружаюсь в приятные ощущения, растворяюсь в них... Все остальное в это время отходит на второй
план, теряет смысл и значение... Единственной реальностью являются испытываемые мною сладострастные ощущения... Во время ласк и поцелуев, благодаря усиленному
притоку крови к половому члену, он значительно увеличивается в размерах, становится большим и твердым...
Введение его удается осуществить легко. На протяжении
всего полового акта напряжение члена устойчивое, хорошее... Половой акт пройдет успешно...».
Дмитрий Витальевич, спасибо за единственный доступный ответ. Буду пробовать, в крайнем случае, если не поможет, придётся обращаться в клиники.
Здравствуйте, Дмитрий! Пробовали проработать данный вопрос с психологом в терапии. Интересная фраза "чтобы не напрягать партнершу". На чем Вы концентрируетесь, когда занимаетесь сексом с девушкой и с помощью мастурбаторов?
Роман Юрьевич, во время секса об этом я не думаю. И как мне кажется, проблем в голове во время секса нет. Однако с девушкой бывало доходил до такого состояния, что уже голова кружится от переизбытка эмоций, а оргазм так и не наступает.
Как Вы ранее писали: "Как избавиться от блока в голове". Сейчас кажется проблемы нет, вот в этом противоречии, для начала стоит разобраться. Можно в переписке гадать бесконечно, лучше конечно это сделать на сессии, с психологом. Постарайтесь во время акта с партнершей, отследить о чем думаете, что чувствуете, на чем концентрируете внимание. Подойдите к этому вопросу, как к интересному исследованию себя, а не как изучения проблем Вместо виагры и препаратов, попробуйте эрекционное кольцо.
Роман Юрьевич, спасибо за совет. В клинику в ближайшее время обращусь. С партнершой думаю о ней, меня она возбуждает. Но когда я дохожу до переизбытка эмоций, меня как будто сбрасывает и я перестаю получать удовольствие, начинаю отвлекаться на разные мысли. От этого эрекция падает. А на счёт эрекционного кольца обязательно попробую, а то так и психологическую зависимость от виагры можно получить