СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Маточное кровотечение

4 мес, нет месячных, врачи сказали что это уже климакс, сейчас на фоне вирусного заболевания и приеме аспирина открылось кровотечение, при кашле возникает острая боль, вызывать скорую и ехать на чистку или прекратить пить аспирин и подождать, может стоит принять кровоостанавливающие препараты. Матка была двурогая при вторых родах удален один рог с фибромой, три кесарева маточные стенки истощенные, на входе во влагалище киста. В 2014г. было кровотечения не сколько месяцев за которые меня чистили 4 раза не помогало пока не начали колоть препарат искусственно вызывающий климакс, спустя 6 мес. после приема препарата месячные восстановились.

5 Января 2019·Просмотров: 493·Елена, Севастополь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Надо сказать, что орви и аспирин могли только быть провоцирующими факторами,а причина может быть в другом. Нужно установить источник кровотечения . Не исключено , что причина тому гиперплазия эндометрия в постменопаузе. Нужен осмотр врача, УЗИ органов малого таза. Делайте обращение в дежурный стационар в гинекологическое отделение.

Елена,если месячные восстановились,то вы может в перименопаузе,₽ может и нет.Напишите,сколько вам лет,если есть выписки ,снимки УЗИ,скиньте сюда.Надо посмотреть.Может гормоны сдавали.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.