Консультация психиатра /

Лечение дисморфофобии — вопрос №1052124

Здравствуйте как можно вылечить дисморфофобию? Парню 26 лет. Постоянно переживает по поводу лица, ему кажется, что оно красное и что там что, то есть угри, прыщи, просто покраснение, но там нет ничего, лицо чистое.

Возраст: 26

Хронические болезни: нет

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Синдром дисморфофобии сопровождает множество заболеваний психической сферы.
Для того чтобы как то помочь парню и порекомендовать лечение, необходимо определится с диагнозом.
По переписке это невозможно, парню нужно обращаться на прием к врачу психиатру.