Сроки ношения безмышьяковой пасты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, максимальный срок нахождения безмышьяковой пасты в зубе. Сыну 7 лет её поставили 06.06.22, прием (лечение) назначен на 20.09.22. Не поздно ли это? У всех врачей, с которыми мы консультировались, мнение разное- от 7 до 30 дней

7 лет

Здравствуйте.Не более 7 дней в многокорневых зубах.

Здравствуйте! Все зависит от безмышьяковистой пасты и причинного зуба, 7-10 дней, не более