По беременности 25 недель почки

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня хронический пиелонефрит у меня началось почечная колика мне выписали антибиотики и отправили домой пью уже 3 день температура все равно поднимается что делать..

Хронический Пилонефрит
23 года

Здравствуйте. Какой антибиотик принимаете? Делали ли посев мочи с определением чувствительности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Кристина, здравствуйте все анализы делали антибиотики пью Амоксиклав 1000 дозировка

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Кристина, очень переживаю за малыша что бы с ним все было хорошо

Здравствуйте, какая температура? Боль ещё беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена, температура была вчера 38.2 сегодня уже нет болей сильных нет

улучшения уже есть, продолжаете пить по схеме, как назначил врач, Амоксиклав самый мягкий вариант антибиотика, который допустим при беременности, и если боль стихает, спазмов нет, температура снижается то это положительная динамика! Но если температура держится такая до 7 дней, боль все ещё сохраняется, повторно обратиться к врачу