Консультация терапевта /

По беременности 25 недель почки — вопрос №1052238

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня хронический пиелонефрит у меня началось почечная колика мне выписали антибиотики и отправили домой пью уже 3 день температура все равно поднимается что делать..

Возраст: 23

Хронические болезни: Хронический Пилонефрит

Терапевт
Здравствуйте. Какой антибиотик принимаете? Делали ли посев мочи с определением чувствительности?
Клиент
Кристина, здравствуйте все анализы делали антибиотики пью Амоксиклав 1000 дозировка

Клиент
Кристина, очень переживаю за малыша что бы с ним все было хорошо
Терапевт
Здравствуйте, какая температура? Боль ещё беспокоит?
Клиент
Елена, температура была вчера 38.2 сегодня уже нет болей сильных нет
Терапевт
улучшения уже есть, продолжаете пить по схеме, как назначил врач, Амоксиклав самый мягкий вариант антибиотика, который допустим при беременности, и если боль стихает, спазмов нет, температура снижается то это положительная динамика! Но если температура держится такая до 7 дней, боль все ещё сохраняется, повторно обратиться к врачу