Покраснел глаз

Добрый день. Сегодня сильно покраснел глаз один. И как будто бы течёт. Скопление немного беловатые. Что можно сделать на данный момент ( заварка, ромашка). И какие капли можно приобрести, чтобы вылечить уже завтра.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше, конечно, показаться офтальмологу. Если пока такой возможности нет, то начните промывать глаз раствором фурацилина 1 т на стакан тёплой воды 3 раза в день. Никаких заварок и ромашек.
Тобрекс по 2 капли в глаз 5 раз в день 10 дней
Динамику оцениваете через 2-3 дня

Не было ли травмы этого глаза? Коготь кошки/ветки и тд?
Если нет, выделения убираете бинтиком смоченным кипячённой водой. И капаете Тобрекс по 1-2 кап 3 раза в день
Если есть сомнения в травматизации,лучше показать офтальмологу

Александра, нет. Травм не было. А сколько дней капать?