Спайки на легких
У меня спайки на легких сейчас восполились болят при кашле или повернусь резко.Но как отхаркаюсь боли пропадают.Посоветуйте что нибудь отхаркивающее.Да ещё как проеду в машине с кондиционером тоже начинаются боли
Здравствуйте, спайки болеть не могут, это рубцовая ткань, Вы курите? Какие препараты принимаете на постоянной основе? Кашель сухой? Частый?
Добрый день. Спайки болеть не могут. У вас сухой кашель или влажный, с мокротой? Боли возникают при длительном глубоком кашле или при любом? Горло першит? Боли не по нижнему краю ребра? До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории. После машины с кондиционером - где именно боли?