Рвота после приема противозачаточных
Здравствуйте. Через 30-40 минут после приема 8й таблетки Делсия произошла рвота (пищевое отравление). Как принимать таблетки дальше? Нужно ли купить новую упаковку и какую таблетку оттуда принять, если они пронумерованы только по дням недели (одинаковы ли все пятницы, к примеру)?
Принятый ответ
Добрый день.
В вашем случае нужно принять дополнительную таблетку препарата.
Чтобы из-за нее не покупать отдельную пачку, можно просто продолжать старую. Будет у вас цикл на 1 день короче.
Таблнетки одинаковые и пронумерованы только для вашего удобства.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. После рвоты Вам нужно обязательно принять еще одну таблетку. Новую пачку покупать не надо, просто примите сл таблетку из упаковки и дальше принимайте как обычно по схеме до конца. Цикл просто будет короче на 1 день.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Учитывая что рвота произошла через короткий промежуток времени, принять вторую таблетку нужно обязательно. Но можно просто принять следующую в Данной упаковке. Она по составу идентична. И дальше продолжать приём. У Вас просто цикл укоротится на 1 день. Ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте, вы примите ещё одну таблетку, и дальше по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте,Ирина!В Делсии все таблетки одинаковые.Вам просто нужно принять ещё одну таблетку и дальше принимайте по схеме.