Месячные после эсаапелла
здравствуйте, ппа случился 11.09,выпила эскапел спустя час,через 6 дней 17сначало были коричневые выделения,сейчас красные. подскажите пожалуйста, это подействовал припорат? беременности нет,а то на нервах сижу
Здравствуйте, Ирина!
Это эффект от приема эскапел - так очень часто бывает от того, что эскапел имеет большую дозу гестагена.
Выделения могут быть даже очень обильными, может быть нарушения цикла. Далее все нормализуется .
Часто старайтесь не использовать средства экстренной контрацепции, а подберите подходящее вам!
Анна, спасибо большое
Будьте здоровы!
Анна, а ещё вопрос,а это нормально что ощущение даже как будто при месячных?
Принятый ответ
Это и есть месячные, которые пришли раньше, могут идти дольше и сильнее
Анна, хорошо,ещё раз спасибо огромное,успокоили)
Здравствуйте! Да, подействовал препарат, раз пошли кровянистые выделения, то беременности нет.
Латифа, спасибо большое,а то на нервах сижу, и думаю вдруг препарат не подействовал
Принятый ответ
Не переживайте, подействовал! Но для своего успокоения можете сходить на узи, как закончатся кровянистые выделения. Цикл может перестроиться после экстренной контрацепции.
Будьте здоровы!
Латифа, хорошо,спасибо)
Здравствуйте. Беременность исключена, вы во время выпили экстренную контрацепцию, у вас на фоне него гормональный сбой пошёл, ничего страшного, самостоятельно в течение 3 месяцев цикл нормализуется.
Галимат, а ещё вопрос,это нормально что ощущения прям как в месячные? и это можно считать месячными?
Принятый ответ
Да, конечно это абсолютно норма. Да можете считать месячные это
Здравствуйте Ирина,
Препарат подействовал, а сейчас началась менструация.
Когда была последняя менструация у вас?
Заира, здравствуйте
31.08 начало
06.09 конец
Да, скорее всего началась менструация
Препарат подействовал,
Беременность исключена.
Заира, а если просто будет мало идти,беременность тоже исключение ?
Принятый ответ
Да, исключена
Заира, спасибо)