Анализ крови
Сдавала полный анализ крови, были превышены лейкоциты, перездала и стала норма, СОЭ 19, Лейкоциты 18 были стали 4.7, разница в 6 дней. Может ли зависеть от того, из какой руки берут, спасибо за ответ.
28 лет
Здравствуйте! Разницы нет из какой руки брали кровь на анализ, это на результаты не влияет. На уровень лейкоцитов, помимо каких либо воспалительных заболеваний, могут повлиять стресс, физическая нагрузка, приём некоторых лекарств.