Результаты пцр

Обнаружено ureoplasma urealitycum, ureoplasma Parvum, цитомегаловирус, gardnerella vaginalis, это опасно? Врач прописал тинидазОл и трихопол, правильное ли лечение? Какие последствия? Опасно ли для жизни

Здравствуйте! Жалобы какие-то есть?
Цитомегаловирус- надо смотреть антитела в крови ( IG G говорят о том, что ранее Ваш организм встречался с данным вирусом и лечения не требуют, IG M отвечают за острый процесс-требует лечения)
Уреаплазма-хорошо бы знать титр
( лечебные титры больше 10 в 4)
Гарднерелла- так же важен титр.
Что у Вас в общем мазке?
Есть результаты на руках?

Юлия, жалоб никаких нет. Просто решила проверяться и вот вам... результаты ещё не готовы. Жду...
Наверное, это глупо, но все эти болячки не могут быть связаны с тем, что я часто простужаюсь ?

Да, могут, из-за снижения иммунитета при простудных заболеваниях.
Но в этом нет ничего страшного!
Пишите, как получите результаты.