Воспаление запаховых желез
Здравствуйте, у моего сирийского хомяка дырка на месте запаховых желез, сначала было небольшое воспаление,а теперь очень сильная рана. хомяк кушает,пьёт, активный даёт мазать, но ничего не заживает. Это смертельно? Что делать?
Вам надо показать хомячка ветеринару, он определить есть воспаление желез, это может быть и абсцесс,и онкология. Соответственно для каждого случая свой вариант лечения.