Что со мной

Добрый день.скажите что со мной.уже два года мучаюсь.внутри все трясет и дрожит.серце чувствую везде.вижу как стучит.руки и ноги трясуться в такт пульсу.как будто все пульсирует.частые боли в груди по центру и справа.то давящие то острые.то печот по всей груди.в прошлом году немели и белели на холоде и как понервничаю два пальца указательный и средний.в этом году и на второй руке эти же пальцы.уже и безымяный немеет.бывает нехватка воздуха и ком в горле.бывают приступы головной боли .часто то печот то болит в области висков.частая боль в области лопаток.прям как буд то горят лопатки.при стресе ледянеют руки озноб.Анализы крови в норме. 5 раз делала ЭКГ.сказали в норме .узи сердца в норме.ЭКГ с нагрузкой тоже в норме .мрт шейного отдела в норме.узи сосудов головы в норме.ставят остеохондроз и невроз.но разве от невроза 7может так все неметь и болеть.?лечение проходила не помогает.что делать?

Здравствуйте. Сдайте гормоны щитовидной железы, биохимию ( СРБ, РФ, фибриноген, Антитела к ДНК, ЦИК). Похоже на аутоиммунное заболевание, обратитесь к ревматологу очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатернаина, на гормоны я сдавала .все в норме.и у ревматолога была.на ревма пробу тоже сдавала.все в норме.

Пройдите курс иглорефлексотерапии, остеопатии, озонотерапии. Какое лечение уже пробовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, масаж курс прошла.физ лечение с каипарином и магнит.пила афабазол .глицин.магний B6.нейромедин.капельницы с никатинкой.целебрализин и актовегин.два раза курсом.после актавигина получше.но все равно чуть холодно пальцы тут же белеют и немеют.болит между лопатками.то печот лопатки .боль в левом плече.и внутри все дрожит.я чувствую пуль везде.я слышу как сердце стучит.бывает юоль в висках.мрт делала и узи сосудов головы и шеи.вроде тоже в норме.может правда это невроз.

Есои нет объективных причин вашему состоянию- пройдииеикурс иглорефлексотерапии, магнитолечения, остеопатии. Пропейте Грандаксин, Адаптол, Фенибут, поработайте с психологом очно, нельзя исключить невроз, панические состояния.