Может ли появица генетальный герпис от миньета?

У моей девушки простуда на губе вскочила, но я совершил глупость, решил себя порадовать и сделал практически миньет, тоесть я не касался пенисом ее губ , только языка, а потом она меня поцеловала около паха, но я тут же помыл все это дегтярным мылом. Мог ли я заразиться ?

Здравствуйте Макксим, заразиться конечно можно. Но лабиальный герпес чаще всего вызывается вирусом простого герпеса 1 типа, а генитальный вирусом простого герпеса 2 типа. Около 90 % людей инфецированы герпесом, как правило, высыпания проявляются при снижении иммунитета. Так что не переживайте.