Что это?

Добрый вечер 19.12.18 был половой акт с окончанием. 25.12.18 предполагаемся овуляция по женскому календарю 3 месяца назад закончила пить противозачаточные таблетки .20.12.18 болел низ живота , кололо с левой стороны (может раньше была овуляция?) Какова вероятность беременности? Прошло с 19.12.18 16 дней, тест пустой Беременности нет? Менструация по календарю должна прийти через 3 дня

Здравствуйте! Вероятность беременности есть. И вероятность,что овуляция произошла раньше тоже безусловно есть.

Тест нужно делать в день предполагаемой менструации или при задержке.
Кровь на хгч можно сдать чуть раньше
( через 1.5 недели от ПА)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кофе
Клиент

Юлия, спасибо большое) подожду)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кофе
Клиент

Юлия, а какова вероятность что беременности нет?

Ну тут не предугадать, к сожалению(
Зависит от качества ( жизнеспособности) сперматозоидов, яйцеклетки.
От конкретного дня овуляции ( чем ближе к овуляции ПА, тем выше шанс).
Но даже если все хорошо, и сперматозоид дождался яйцеклетку, на практике вероятность беременности 30-35% . И это нормально.
После прекращения приема кок, яичники усиленно работают, и довольно часто в первые 3 месяца наступает беременность. Если нет никакой патологии.
Но все это индивидуально.
Надо немного подождать и будет все понятно)