Молочница и как ее лечить
У девочки 15лет началась молочница. Связываю с приемом антибиотиков. Может это быть ? И как лечить? Принимали по назначению врача пять дней. Начался сильный зуд и не большие белые выделения. Что делать?
Нет
15 лет
Здравствуйте! Можно использовать макмирор комплекс крем, он широкого спектра действия, в том числе и на кандиду, по 1 аппликации крема 2 раза в день 7-8 дней с помощью специальной насадки для не живущих половой жизнью.