Боль в позвонке
Раньше такого не было, хотя спина болит с детства, ужасная боль по середине позвонка, отдаёт во всю правую сторону, плечо, грудь, физ. упражнения не помогаю а делают боль сильнее, спать не могу, жжение и боль
Здравствуйте!По возможности мрт грудного отдела позвоночника
По лечению
начать приём Рикотиб 90
Мг -1 р в день 7 дней на 8 день Рикотиб 60
-1 р в день 7 дней т Сирдалуд 2 мг в день 3 недели если нет эффекта то только тогда переходим на антиконвульсанты
помогают хорошо антиконвульсанты габагамма 300 мг 1 таблетка на ночь - 3 дня ,затем 1 таб 2 раза в день - 3 дня , затем 1 таб 3 раза в день также 2 мес дня ,затем 1 т -4 раза в день - 2 месяца Отменять постепенно , убирая по 1 таб зкаждые 3 дня