Заболела или отравили
У меня умерла собака перед смертью она не ела 3-4 дня есть вопрос ее отравили или она умерла от болезни среднеазиатская овчарка 2 года живу за городом он жил в вольере и лаял на прохожих хоть выбратся не мог.Помогите пожалуйста
При отравлении животное умирает сразу, а ваша собака не ела целых 4 дня, надо было обратить на это внимание и попробывать предпринять какие то действия. Очень жаль молодую собаку