Менструальный цикл

Месячные начались 4.09.2022 закончились 8.09.2022, 16.09.2022 снова начались обильные сопровождаются болью в пояснице (до этого были 04.08.200-10.08.2022)! Стоит ли вызывать скорую.Есть 5 кист на щитовидной железе, может ли быть связь ( под наблюдением)

Пелонифрит хронический 2012 год операция -апоплексия левого яичника (с полосным сечением) 2014 год-2 фиброаденомы левой груди
34 года

Здравствуйте. Если прокладки 5 капель хватает дольше, чем на 3 часа, то скорую вызывать не нужно. Нужно пройти УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние матки и яичников (исключить полипы и гиперплазию эндометрия). С целью остановки кровотечения принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день 3-4 дня