Совместимость препаратов
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать утром форсига и метформин , вечером онглиза и метформин и раз в неделю колоть оземпик? Сахара натощак до 8 , возраст 27лет, инсулинорезистетность. Вес 80кг рост 170см
Принятый ответ
Добрый день.
Форсига и Метформин -да
Онглиза и Метформин -да
Оземпик так же инкретиного ряда как и онглиза.
Поэтому либо то,либо другое.
Не рациональная комбинация.
Здравствуйте. Можно принимать утром форсига и метформин, вечером онглиза и метформин а вот уже колоть оземпик не стоит, так как одновременное применение онглиза и оземпик считается не рациональной комбинацией
Ленар, а что лучше онглиза каждый день или оземпик раз в неделю ?
Принятый ответ
Оземпик удобнее принимать и эффективнее