Расшифровка анализов гормонов щитовидной железы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расшифровку анализов гормонов щитовидной железы Т3 свободный 2,93 пг/мл, Т4 свободный 1,20 нг/дл, ТТГ 1,670 мкМЕ/мл. Сдавала анализы, так как ищу причину сниженного настроения и апатии в последнее время.
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, функция не нарушена .
Рекомендую сдать общий анализ крови, ферритин крови для оценки запаса железа, оценить уровень витамина д.
Светлана,