Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько сильна гиперплазия эндометрия по узи. Беспокоят обильные месячные, особенно 2 и 3 день кровь льет, перед и после месячных мажущие выделения. Врач назначил Жанин. Возможно ли вылечить гиперплазию только медикометозно? Спасибо
Наталья,если вы молодая женщина,то может жанина и хватит.Но препарат надо принимать длительно,если не планируете бер.,то годами.