Хороший ли показатели анализа?
Здравствуйте. Волнует вопрос по анализам. 1раз сдала ХГЧ 1067 2 раз сдала 4340 Хороший ли прирос ХГЧ для моего срока беременности 5 акустических? И прогестерон 36.5 норм ли это ? Беременность 1 и желанная 🤗
Поликистоз яйчников.
Гормональные сбой
31 год
Ирина, здравствуйте. Хгч отличный, беременность развивается. Прогестерон во время беременности не сдают это неинформативно, он меняется в течении суток.
Екатерина, спасибо.
Уже можно идти на УЗИ или ещё подождать ?
Беспокоюсь очень.
Самое главное чтобы не было внематочной.
Можете уже идти на УЗИ, должно быть все видно)
Екатерина, идёт шестая неделя акушерская грудь стала мягкой и перестала болеть. Норм ли это ?