Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №1254837

Добрый день, прошу посмотреть анализы, нашли уриноплазму, в момент начала лечения еще появился пиелонефрит, сдала промежуточные анализы, пила Азитромицин и Орнидазол , + свечи, в данный момент волнует вопрос ушло ли воспаление в почках и могут ли какие либо результаты в моче влиять на то что я еще прохожу лечение от уриноплазмоза?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по анализам признаков воспалительного процесса нет, какой сегодня день антибиотикотерапии?
Клиент
Татьяна, сначала выписали вильпрофен, я пропила 2 дня, начались побочки, поменяли на Азитромицин, пропила 3 дня, вчера закончила все антибиотики
Так как пошла именно к гинекологу и лечение идет уриноплазмы,а так же началось в момент лечение обострение пиелонефрита, в общей сложности 5 дней пропила антибиотики

Акушер, Гинеколог
Поняла вас , по анализу все отлично
Клиент
Татьяна, беспокоят что в моче положительные нитриты ,следы эстерезы и слизь, это не говорит о том, что воспаление продолжается?
Акушер, Гинеколог
Слизь из влагалища , лейкоцитарная эстераза при норме лейкоцитов не является патологией, нитриты также в норме присутствуют в моче, это обусловлено особенностями рациона.
Если бы было воспаление, то обнаружились бы бактерии и большое количество лейкоцитов
Клиент
Татьяна, еще подскажите пожалуйста, а 5 дней приема антибиотиков,2 дня вильпрофен и 3 Азитромицин, достаточно для устраниться пиелонефрита или это маленький срок антибиотика терапии при данном заболевании?
Акушер, Гинеколог
Достаточный срок , больше применять антибиотик не нужно
Клиент
Татьяна, но еще не совсем ушла боль, при мочеспускании отдает в область поясницы , не часто, но боль до конца еще не ушла, хотя первым признаком именно такая боль появляется перед обострением пиелонефрита или иногда немного болит со стороны живота, со стороны где была воспалена почка
Акушер, Гинеколог
Поняла вас, вы прошли полный курс антибиотикотерапии, по анализу мочи у вас все хорошо
Можно сделать контроль УЗИ почек
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. В анализе признаков воспаления нет. Что на данный момент вас беспокоит?
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Можно увидеть анализ мочи до начала лечения антибиотиками?
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, анализы хорошие,воспаления нет!
Терапевт, Функциональный диагност
Терапевт
Здравствуйте! Признаков воспаления по анализам нет, здоровья!