Заикание длится 4 месяца, назначили фенибут, потом отменили усилиличь спазмы, пропили курс магнеб-6+нотта, теперь нам невролог прописал когитум.. Еффективен ли этот препарат при заикании — вопрос №1054511
Заикание началось 4 месяца назад, сначала запинки, потом они усилились появились спазмы. Назначили фенибут, постепенно наращивали дозу до одной таблетки и стало хуже, спазмы усилились. Фенибут отменили.Пропили курс магне б6 и Нотта.Теперь нам назначили когитум.Можно ли давать когитум ребёнку 5 лет от заикания?