Пузырьки на нижнем веко.
У ребенка появились странные пузарьки в области глаза. Изначально было лёгкое покраснение потом вылезли эти пузырки. Чешутся не болят. Температуры нет есть лёгкие сопельки. Начали давать Зодак 10 капель.
Здравствуйте, вероятнее всего это аллергическая реакция, используйте для лечения крем акридерм 2 раза в день на пораженную область, внутрь зодак по 10 кап. 1 раз в день.
Здравствуйте, Вадим
Я вижу элементы волдырные, как при укусе
Они наполнены жидкостью?
Виктория, здравствуйте да
Принятый ответ
- ацикловир по 400 мг 2 раза в день 5 дней
- фенистил в кап Дет доза 1 раз в день 5 дней
- наружно: цикапласт в5 2 раза в день 5 дней
Важно:
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое
- обильное питьё
Здравствуйте.Простите покорно,снимки совершенно не показательны.Вам необходимо посетить дерматолога в очном порядке.
Здравствуйте! К сожалению фото не передаёт деталей. Рекомендую обратиться к дерматологу очно
Здравствуйте, лучше очно показаться доктору