Диарея после приема женале

Добрый день! Приняла женале в первый час после незащищенного полового контакта. Через 2 часа появилась диарея. Означает ли это, что женале не усвоилось?? Стоит ли принять еще одну таблетку (рвоты и других побочек не было)

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, еще одну не нужно. Первая таблетка успела усвоиться. Не переживайте, она уже оказывает свое действие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильвира
Клиент

Екатерина, просто начитались отрицательных отзывов…что было много случаев когда данный препарат не помог
Поэтому теперь на нервах …
Но таблетка была принята в первый же час

Как можно будет убедиться, что препарат подействовал (первые признаки)?

Женале хороший препарат, на нем меньше всего побочных действий. То, что он подействовал Вы поймете, когда придет менструация. По другому никак( И не пугайтесь, если будут боли или кровянистые выделения, или менструация придет раньше или с задержкой - это реакция организма на препарат. В сл месяце цикл восстановиться.

Принятый ответ

Здравствуйте Ильвира,
Принимать дополнительно ничего вам не нужно.
Препарат подействует.
Он всасывается в верхних отделах жкт, если не было рвоты, то дополнительно приём препаратов не нужен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильвира
Клиент

Заира, спасибо за ваш ответ. Просто после приема препарата начиталась отзывов…говорят что по сравнению с постинором женале очень слабо действует и якобы вероятность 50/50 многие писали что им не помог препарат… Хотя все статьи говорят о том, что женале лучше
Уже запуталась…

Хотя я приняла спустя менее часа после полового акта …

Женале так же эффективен как и все другие препараты ЭК и в отличии от других препаратов, у неё меньше побочных действий
Не переживайте,
Через 10 дней после п/а можете сдать кровь на хгч, если менее 10, то беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильвира
Клиент

Заира, а может вообще не быть побочек в виде крови и прочего ?
Просто вот прошел день - никаких признаков побочных не наблюдается

Да, у многих никаких симптомов не бывает,
Не выделений, не болей

Принятый ответ

Здравствуйте. Дополнительно принимать ничего не нужно. Таблетка уже начала действовать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если диарея случилась спустя 2 часа после приема таблетки, значит ничего страшного не произошло. Препарат успел попасть в кровоток и начал своё действие. Дополнительно не нужно ничего принимать

Принятый ответ

Добрый день.
Препарат должен подействовать.
Не переживайте.

Здравствуйте. Нет,не нужно. Таблетка усвоилась

Здравствуйте, ничего дополнительно не нужно делать, контрацептивный эффект сохранился