Покраснение на груди
Здравствуйте! Болела с неделю левая грудь, через время появилась красная полоса вокруг груди, не много вздутая! На ощупь больно, похоже на не большой ожог! Других симптомов нет. Что это может быть?…..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фотографию.
Виктория, Прикрепила
Нужно исключать мастит. Воспаление груди.
По лечению в течение 7 дней нимесил или найз внутрь. Местно раствор димексид в разведении 1 к 5 2 раза в день.
Сделать узи молочных желёз. По результату консультация маммолога или гинеколога.
Температуру тела измеряли?
Виктория, Температура 37 держится
В идеале сдать ещё общий анализ кровь и СРБ.
Показан антибиотик- амоксиклав 1000 мг 2 раза в сутки 7 дней
Виктория, Поняла, спасибо!
Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо исключить мастит. Выполните узи молочных желез и прикрепите к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к участковому гинекологу, сдать общий анализ крови с формулой и СРБ. При выявлении признаков воспаления врач определит показания к назначению антибиотиков .
На данный момент можете принимать немисил или мовалис.