Прошла лечение болит и не поднимается рука
Прошла лечение у нервопотолога, блокады капельницы,ФИЗИО, масаж, не помогло. Как болело так и болит. Ренген покащал деформирующий артроз акромиального-ключичного сочленения 1-2ст. Куда дальше обратит
Любовь , здравствуйте! Надо дообследовать плечо, более детально, скорее всего есть поражение вращательной манжеты плеча с формированием воспаления и бурсита по ходу сухожилий. Пройдите УЗИ плечевых суставов и с результатом к ортопеду , вполне возможно , что понадобиться локальное введение глюкокортикостероида ( дипроспан) однократно (учитывая ваши сопутствующие заболевания) , с последующей реабилитацией плеча. Хорошо зарекомендовала себя здесь Ударно-волновая терапия. Вам также нужно делать ЛФК для плечей ( можно найти на сайте здоровьесуставов.рф)