Рвота у ребёнка коричневой массой

Добрый день! Ребёнка 10 лет вырвало коричневой массой с примесью еды. Не могу понять, кровь ли это или же нет. За 2 дня до этого была температура, рвота и понос, все быстро прошло. И спустя 2 дня вот вырвало так((

Нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый день!Вам нужно обязательно обратиться в приемное отделение педиатрии или вызвать БСПМ, вероятность того что коричневая рвота ,это окисленная кровь велика. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина это может быть кровь. Вызывайте Смп и обращайтесь в приемное отделение.
Стул был сегодня ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно срочно обратиться в приемный покой стационара, для исключения кровотечения из верхних отделов жкт

Принятый ответ

Добрый день.
Вызовите бригаду СМП.

Принятый ответ

Здравствуйте . Вам нужно очно обратится к педиатру или бсмп