При беремености

138 ударов в минуту это сильно опасно ?8 месяц что делать ? Тут толком еше нечего не сказали . при родах знаем что сердце биение станет еше интенсивнее биться. Какие меры можно предпринят в данной ситуации ?

нет
19 лет

Здравствуйте. Если у вас такой пульс бывает в состоянии покоя, то до родов нужно пройти дообследование. Экг, узи сердца, смэкг, анализ крови на гормоны щит железы и ферритин.