Саксенда изменение дощы

Добрый день.колола саксенду для похудения в дозе 3.0.сегодня в шприц-ручке осталась доза 2.4.можно ли уколоть 2.4.а завтра после того как куплю новую уколоть 3.0?или так невозможно сделать?просто в аптеке будет только завтра она

Нет
29 лет

Здравствуйте!если 1 день сделаете меньшую дозировку,то конечно можно, это никак не отразится на конечном эффекте терапии