Выпуклость на промежности у женщины,щипит при прикосновении,что может быть?.

17 числа почувствовала пощипывание на промежности,подмываясь обнаружила выпуклость на промежности вблизь ануса,мягкое,дискомфорт только один - щипит при прикосновении чем либо.Сыпи и раздражений нету.

Гайморит
32 года

Здравствуйте.
Вам нужно записаться на очный осмотр хирурга , чтобы он посмотрел без визуализации к сожалению тяжело сказать

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александр, добрый день.Прекрепила фото проблемного участка.

Стул какой был до этого?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александр, всё хорошо,проблем не каких не было.Также не было каких либо нестандартных ситуаций - жёского совакупления или же в задний проход.Температура нормальная,этот участок также не чем не отличаеться от окружающих кожных покровов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александр, сейчас также не испытываю не каких проблем,всё в норме без изменений.

Тогда Вам нужно обратиться на очный осмотр Врача-колопроктолога , чтобы он в живую посмотрел и назначал дообследование если оно понадобиться.
Моё личное мнение ничего серьезного, обычное какое-то местное раздражение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александр, большое спасибо.Последний вопрос,чем можно мазать,чтобы уменьшить раздражение до приёма у врача,который мне нужен и соответственно не усугубить ситуацию?Есть в данный момент крем "спасатель",пробовала им помазать,вроде легче становиться,подходит ли он в моём случае?

Принятый ответ

Рекомендую Вам в данном случае пантенол пенка

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александр, спасибо Вам большое за уделённое мне время.Вопрос закрываю.

Пожалуйста) Рад Был Вам помочь

Здравствуйте необходим очный осмотр гинеколога и хирурга .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, здравствуйте.Прекрепила фото проблемного участка,можно ли определить,который врач мне нужен точнее?Сталкиваюсь с этой проблемой впервые и от того даже не могу понять,к кому мне обратиться за помощью.

Лучше к хирургу

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, большое спасибо Вам.