СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в промежности

Болит в промежности и при мочеиспускании уже года 3 , особеннно когда мало. Подвижный образ жизни и при употреблении алкоголя . подскажите пожалуйста что может быть , когда поспишь проходит .или когда ходишь , работаешь тоже не чего не тревожит .

Нет
25 лет
13 Декабря 2023·Просмотров: 142·Ооег

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вообще похоже на неврологию. Добрый день. Сдайте общий анализ мочи на всякий случай.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ооег
Клиент

Мария Николаевна, ну я в больницу обращался сказали что грыжа . просто сомнения берут что из за грыжи такие симптомы могут быть .

Просто если есть активное воспаление, то:
- болит всегда, а не только при конкретных условиях
- 3 года вы бы не смогли терпеть

 - отвечает  СпросиВрача –
Ооег
Клиент

Мария Николаевна, спасибо вам большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.