Почему болит низ живота и промежность?

В низу живота разрывает, как будто разряд молнии. Боль в промежность. Пожалуйста подскажите, что это может быть. Уже мучаюсь несколько месяцев. Я девствиница. И также отдаёт в задний проход. Что мне делать, к какому врачу обратиться?

Для начала сделайте УЗИ органов малого таза. (с полным мочевым пузырем ) Затем к гинекологу, возможно затем к хирургу если гинекологическую патологию исключает.