Первые зубы

Нам 3 месяца и 2 недели, с 2,5-3 месяцев слюноотделение сильное, опухли десна с низу, есть проблески зубов сразу двух, очень сильные истерики , доходит до того, что опухают ступни и краснеют ноги, срывает голос. Вопрос такой: нормально ли то, что происходит с ногами? И как помочь ребёнку если он вообще не успокаивается?

Нет
20 лет

С ногами вопрос сложный, потому что вы можете не совсем объективно оценивать. Краснеть могут, опухать не должны.

При сильном беспокойстве дайте ребенку Нурофен (для обезболивания).
Также можно заморозить любимый грызунок и дать пожевать