Что нужно собой взять на цистографию

Что нужно собой взять на цистографию ребенку 3 месяца ............................................................................................

Что нужно собой взять на цистографию?
20 лет

Здравствуйте, если ничего не говорили, то, вероятно, пелёнки будет достаточно. При цистографии контрастный веществом заполняется мочевой пузырь по катетеру и делаются рентген-снимки