Крапивница
Здравствуйте, резко стало ребёнка осыпатькак крапивница то появится то пройдёт до этого такого не было, имеет смысл сдавать палетку на аллергены 1.9 возраст, или подождать когда по старше будет . И может ли быть отёк квинке ? Что делать с ней
Нет
26 лет
Анна здравствуйте. В этом возрасте можно проводить аллергообследование. Надо найти причину о.крапивницы.
Отек Квинке может быть.