31

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, начала пить противозачаточные таблетки "линдинент 20" 21 таблетка в пачке. Мой гинеколог сказала начать пить в первый день месячных, я так и сделала , но у меня идут выделения "кровенистые " . Сегодня выпила 8 таблетку, как я понимаю у меня не должно быть выделений или я не правильно понимаю,. . Я эти таблетки принимала 4 года назад , все было хорошо.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Педиатр
Здравствуйте! При начале приема кок могут наблюдаться выделения в разные дни цикла. Это адаптационный период, длится он от 1 до 3 месяцев. Далее,если все сохраняется, то препарат следует поменять.
Если сейчас у Вас не обильные выделения, то можете еще немного понаблюдать- они должны пройти. Если этого не произойдет, то обратитесь очно к гинекологу для подбора другого препарата ( возможно этот стал слишком " слаб" для Вас раз в прошлые приемы все было хорошо)
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог, Акушер
Ижевск
Гинеколог, Педиатр
Санкт-Петербург
Гинеколог, Акушер
Минск
Гинеколог, Педиатр
Армавир
Вопросы по специальностям
Акушер, Гинеколог
Ижевск
Педиатр
Липецк
Акушер, Гинеколог
Санкт-Петербург
Невролог
Башкортостан
Акушер, Гинеколог
Минск
Спасибо за ответ!!!
Снежана, г. Москва
Гинекологу Юлия Маряшина
Спасибо большое за ответ!!!
Снежана, г. Москва
Гинекологу Эльвира Валеева
Спасибо большое за ответ!!!
Снежана, г. Москва