Влезают ногти после Коксаки у ребёнка 7 лет
1.5 месяца назад переболели вирусом Коксаки, и теперь постепенно слазят ногти, что делать? Чем лечить? Так же кожа на пятках и кончиках пальцев рук слезает. Мазали липобейзом, но что то не очень помогает.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения. Не переживайте, это обычная реакция после перенесённого инфекционного заболевания.
На ногти используйте лосьон Клавио Восстановление 2р/д 1-3 месяца.
На кожу любой питательный крем, просто нужно использовать длительно (Липобейз, Сенсадерм специальный, или Липикар АП, или СераВе) 2-3р/д до полного восстановления кожи. Носочки должны быть х/б, исключить синтетику.