Кровянистые выделения
Здравствуйте, на днях простудилась, температура 37,6,сильный кашель и насморк. Не чего не болит. Сейчас пошла в туалет, и увидела немного крови и небольшой кровянистый сгусток( Что это может быть? Беременность 6-7 недель.
Нет
31 год
Здравствуйте!
Так может выходить ретрохориальная гематома.
Вам нужно сделать узи, чтобы определить ее наличие и размеры. Если гематома подтвердится, то назначить терапию на сохранение беременности.