Фимоз 2 степени

Можно ли заниматься сексом, если крайняя плоть немного передавливает нижнюю часть головки? Ещё девственник напрягает данная ситуация. Можно ли принудительно стянуть плоть, или же определённо нужно идти к врачу??

Отсутствуют
18 лет

Здравствуйте. Лучше не стягивать крайную плоть насильно. Возможны травмы. Поэтому обратитесь к врачу очно.