Темные выделения на 7 день месячных у подростка
У дочки 15 лет...у нас постоянно коричневым мажет после месячных. А эти темнее...прикладываю фото..переживаю...подскажите
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти выделения не опасны, ничего страшного. У подростков цикл может быть долго не регулярным или болезненным. Сделайте УЗИ малого таза и можно принимать не гормональный препарат Цикловита 3-6 месяцев - он поможет держать цикл.
Здравствуйте Майя,
Не переживайте,
Это свернувшаяся менструальная кровь.
У девочки цикл только формируется и мажущие выделения могут быть в норме.
Если её не беспокоят обильные менструации, то за циклом пока нужно просто наблюдать
Здравствуйте, Майа!
Кровь, находящаяся в кислой среде во влагалище становится такого темного цвета. Это нормально. Не переживайте!
Здравствуйте. Узи не делали?
Асиет, делали год назад и гормоны сдавали
..все в норме