Проблемы с дыханием
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть с затрудненным дыханием (не проходит воздух)...Бывают спазмы и боль в груди Постоянная макрота и выделения из горла...астма Осложнения пошли после бронхита...к кому можно обратиться и чем можно лечиться?
Нет
21 год
Здравствуйте. Обратитесь к пульмонологу очно. Начните Дуоресп Спиромакс 160/4,5 мкг 1-2 вдоха при одышке, удушье по требованию до 6 р в день максимально.