Аналог косметики Skinormil

Здравствуйте. У меня комбинированная (жирная и сухая) кожа, склонная к шелушениям и акне. Долго не могла подобрать уход-очищение, пока не начала пользоваться гелем для умывания и восстанавливающим кремом Skinormil линейки А, которые идеально мне подошли (не сушит кожу, увлажняет и при этом убирает высыпания), но сейчас его не достать. Помогите пожалуйста подобрать доступные к покупке аналоги, особенно для геля. Заранее спасибо.

Гастродуоденит
23 года

Здравствуйте, линейка сетафил для проблемной кожи(пенка, увлажняющий себорегулирующий крем), линейка svr sebiaclear