Образование у ануса
Здравствуйте! С одной стороны от анального отверстия, появилось образование (больше похожее на ожог). Красное, с неровным контуром. Обрастает тонкой корочкой. Она слазит, но образование остается. При касании появляется зуд. Периодически, после деффикации, остаются крапинки крови (совсем немного). Гигиена строго соблюдена. Бельё только х/б. Что это может быть? К какому врачу обратиться (проктолог, дерматолог)? Чем снять зуд?
Гастрит
28 лет
Алена, без фото давать рекомендации по лечению не получится. Обратиться первоначально нужно к проктологу.